02054481
BUSCH-JAEGER 62762 UJ-914-WL BW 180 flex Set Komfort
62762 UJ-914-WL
4011395294338
2CKA006200A0194
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einbaufertiger Bewegungsmelder zur Unterputzmontage (Set-Verpackung).
Bestehend aus Busch-Wächter® 180 flex Komfort Sensor mit Selectlinse, 62762-914-WL.
Bestehend aus Relais-Einsatz flex, 1-fach, 64811 U.
Bestehend aus Busch-balance SI-Abdeckrahmen, 1-fach 1721-914.
Die Reichweitenangaben beziehen sich auf eine Umgebungstemperatur von 21 °C.
Nur in Verbindung mit handelsüblichen UP-Gerätedosen nach DIN 49073 Teil 1 montieren.
Designlinie: Busch-balance® SI
Produktreihe: Busch-flexTronics® Wireless, Busch-free@home® Wireless, Busch-free@home®
Merkmale
| Breite | 80 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Überbrückungsschalter | ja |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| Ansprechhelligkeit | 5 - 500 lx |
| Fernbedienbar | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Vernetzbar | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Alarmfunktion | ja |
| Tierschneise | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 13 - 180 ° |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Wandmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
| Kurzbeschreibung | Busch-Wächter® 180 flex, Komplettset mit Komfort-Sensor Selectlinse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Einbaulänge | 25 mm |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02211057
SPELSBERG Abox 040-L Abzweigkasten, Schutzart IP66
ABOX 040-L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 102 mm |
| Breite | 102 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1080 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 57 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 11 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.080 ST | Menge übernehmen |
01413107
PHOENIX CONTACT 3030417 D-ST 2,5 Abschlussdeckel
D-ST 2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Stärke | 2.2 mm |
| Ausführung | für ST 1,5, ST 2,5, PT 2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Schutzkontakt | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Farbe | Reinweiß glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Isolierter Einbau | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02002032
BUSCH-JAEGER 2087-214 Kanaleinführung für AP-Gehäuse
2087-214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Aufputzgehäuse für Unterputzgerät | ja |
| Farbe | alpinweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144031 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 344 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 749 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Innentiefe | 76 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Schließung | sonstige |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Einbaubreite | 330 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| UV-beständig | ja |
| Art der Tür | einfach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |