auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Für Einbau-Lautsprecher 8222 EB. Mit zentraler Befestigungsschraube. Mit Schraubenabdeckung. Maße (H x B x T): 185mmx185mmx15mm
190 mm x 190 mm x 11 mm Für Einbau-Lautsprecher 8222 EB und Feuchtraum-Lautsprecher 8224 EB. Mit zentraler Befestigungsschraube. Der Lautsprecher 8224 EB ist in Verbindung mit dem Lautsprecher-Gitter Kunststoff 8227 für den Einsatz in Feuchträumen und dem Außenbereich geeignet. Direkte Sonneneinstrahlung und starker Regenschlag vermeiden.
190 mm x 190 mm x 11 mm Für Einbau-Lautsprecher 8222 EB und Feuchtraum-Lautsprecher 8224 EB. Mit zentraler Befestigungsschraube. Der Lautsprecher 8224 EB ist in Verbindung mit dem Lautsprecher-Gitter Kunststoff 8227 für den Einsatz in Feuchträumen und dem Außenbereich geeignet. Direkte Sonneneinstrahlung und starker Regenschlag vermeiden.
Merkmale
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85189000 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Lautsprecher-Gitter Kunststoff studioweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02053456
BUSCH-JAEGER 8252-914-101 Zentralscheibe Radio
8252-914-101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Aufdruck | ja |
| Gerätebreite | 135 mm |
| Gerätehöhe | 76 mm |
| Gerätetiefe | 154 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 174 mm |
| Breite | 174 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Tiefe | 174 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 148 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Höhe | 148 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Wandmontage | ja |
| Musikbelastbarkeit | 7 W |
| Anzahl der Wege | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätebreite | 174 mm |
| Gerätehöhe | 174 mm |
| Gerätetiefe | 84 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |