auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Rutschfester Tischfuß für das Welcome-Panel, free@home Panel 7", SmartTouch, IP Touch 7", IP Touch Lite 7", IP Touch 10" oder Busch-OneTouch. Für die Installation der gewünschten Innenstation auf dem Tischfuß ist die passende Aufputzmontagedose notwendig.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht?
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85177090 |
| Kurzbeschreibung | Tischständer, aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01735309
BUSCH-JAEGER 41383S-B-03 AP-Montagedose Gr. 1/3
41383S-B-03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 133 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 188 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 123 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 192 mm |
| Bildschirmdiagonale | 177.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 128 mm |
| Tiefe | 17.2 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 204 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Vernetzbar | ja |
| Max. Anzahl der Türen | 500 |
| PC-Anbindung | ja |
| Standalone | ja |
| Betriebsspannung bei DC | 20 - 27 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 199 mm |
| Bildschirmdiagonale | 177.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |