auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zur Unterputz- und Hohlwandmontage des Busch-RoomTouch 5 Zoll RT/U30.0.11-8xx.
Einbaumaß Unterputz (H x B x T): 121 mm x 58 mm x 50 mm.
Halogenfrei.
Winddicht.
Produktreihe: KNX
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Unterputz-Montagedose |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01918781
THEBEN Meteodata 140 S 24V KNX Wetterstation
METEODATA 140 S 24V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143137 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Mehrfach-Sensor |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit Heizung | ja |
| Wetterstation | ja |
| Leistungsaufnahme | 0.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Montageart | Unterputz |
| Andere Bussysteme | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1 |
| Schaltstrom ohmsch | 3 A |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Bussystem KNX-Funk | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| LED ansteuern | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |