01936911
BUSCH-JAEGER SBR-F-6.0.11-885 RTR, 6fach, schwarz mat
SBR-F-6.0.11-885
4011395314913
2CKA006220A0900
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Busch-Tenton®, Raumtemperaturregler mit Bedienfunktion 6-fach
Frei konfigurierbares Multifunktionsbedienelement.
Mit integriertem free@home Busanschluss.
Mit integriertem Raumtemperaturregler und Temperaturfühler.
Tasterfunktion: Schalten / Dimmen / Jalousie /Wert senden / Lichtszenen u.a.
Zur Ansteuerung von Heizungs-, Lüftungs- und FanCoil-Aktoren.
Haupt-/Nebenstellenbetrieb
Die Lüfterstufe kann manuell oder in den Automatikbetrieb geschaltet werden
Spannungsversorgung über Bus-Klemmen (a,b).
Tastkontakte links/rechts
Anzeige der Betriebsart, Temperatur, FanCoil-Stufe,
Designlinie: Busch-Tenton®
Produktreihe: Busch-free@home®
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
| Kurzbeschreibung | Busch-Tenton®, RTR, 6-fach, schwarz matt, mit Display, für Busch-free@home® |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Display | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Präsenztaster | ja |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02041752
BUSCH-JAEGER 1721-885K Rahmen 1-fach schwarz matt
1721-885K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 11 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Mit Display | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Mit Vor-Ort Bedienung | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 14 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Präsenztaster | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01936909
BUSCH-JAEGER SB-F-8.0.11-885 8f.Bedienelement,swz.mat
SB-F-8.0.11-885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 8 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01936912
BUSCH-JAEGER SBR-F-10.0.11-885 RTR, 10fach, swz matt
SBR-F-10.0.11-885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Display | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Präsenztaster | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01936910
BUSCH-JAEGER SB-F-12.0.11-885 12f.Bedienelement,swz.m
SB-F-12.0.11-885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 12 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01936913
BUSCH-JAEGER SBC-F-6.0.11-885 RTR IAQ, 6fach swz.matt
SBC-F-6.0.11-885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Display | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01936914
BUSCH-JAEGER SBC-F-10.0.11-885 RTR IAQ 10fach swz.mat
SBC-F-10.0.11-885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Display | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |