01932863
BUSCH-JAEGER SBR/U10.0.11-84 Raumtemperaturregler 10f
SBR/U10.0.11-84
4011395255162
2CKA006330A0007
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Frei konfigurierbares Multifunktionsbedienelement.
Mit integriertem KNX-Busankoppler.
Mit Beschriftungsfeld.
Unterstützung der KNX-Funktionen durch innovatives Farbkonzept (gelb=Beleuchtung, blau=Jalousie, orange=RTR, magenta=Szene und weiß=neutral/keine Funktionszuordnung) oder Standardbeleuchtung rot/grün.
Tasterfunktion: Schalten / Dimmen / Jalousie /Wert senden / Lichtszenen u.a.
Zur Ansteuerung von Heizungs-, Lüftungs- und FanCoil-Aktoren.
Master-/Slavebetrieb.
Mit Grundlastbetrieb.
Die Lüfterstufe kann manuell oder in den Automatikbetrieb geschaltet werden.
Klasse des Temperaturreglers:1
Beitrag zur Raumheizungsenergieeffizienz: 1,0%.
Anzahl Busteilnehmer: 1.
Designlinie: Busch-Tenton®
Produktreihe: KNX
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Display | ja |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Präsenztaster | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
| Kurzbeschreibung | Raumtemperaturregler mit Bedienfunktion 10-fach, Busch-Tenton® |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05300722
PROTEC.net PNDD6A2 Design LSA Datendose Cat.6a 2-f
PNDD6A2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschlussart | LSA |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Farbe | Silber |
| Befestigungsart | schrauben |
| Montageart Schirmanschluss | ohne |
| Unterputzmontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Kanaleinbau | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Designfähig | ja |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Farbkodierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02000680
JUNG A569-2BFPLUAWW Abd. IAE/UAE-Anschlussd.
A 569-2 BFPLUA WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6400 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätehöhe | 55.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 55.0 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Oberfläche | sonstige |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01932861
BUSCH-JAEGER SBR/U6.0.11-84 Raumtemperaturregler 6-f
SBR/U6.0.11-84
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 400 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Mit Display | ja |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Präsenztaster | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 400 ST | Menge übernehmen |
01932866
BUSCH-JAEGER SB/U8.0.11-84 Bedienelement 8-fach
SB/U8.0.11-84
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Tasten | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 8 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |