Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 42.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schraubenset M6x12mm, Mutter in Sperrzahn Ausführung, Schraube mit 4 Kant, sendzimirverzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 42000 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
| Länge bis Unterkante Kopf | 10 mm |
| Kurzbeschreibung | Schraubenset M6x12 Sendzimirverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Gewindelänge | 12 mm |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6 |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 5809.44 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.06066667 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 50 M | Menge übernehmen |
| 100 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 11689.44 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.51633333 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 30 M | Menge übernehmen |
| 60 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 223 mm |
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 103 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 - 200 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 1810 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6 |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 17569.44 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 2.27333333 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400523 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Innenradius | 100 mm |
| Kabelrinnen-Abgangsbreite | 200 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |