Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
patentierter Schnellverbinder, sendzimirverzinkt nach DIN EN 10142, zur Verbindung von Gitterrinnen ab 54 mm Kantenhöhe
Patentierter Schnellverbinder Autoclic, in Edelstahl V4A (1.4404), zur Verbindung von Gitterrinnen ab 54 mm Kantenhoehe.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Länge | 249 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | einschnappbar |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | ja |
| Gelenkverbinder horizontal | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 50 mm |
| Kurzbeschreibung | Éclisse AUTOCLIC IN316L |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |