Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Verbindungsstueck CE 25, in Edelstahl V4A (1.4404). Verkaufseinheit: 50 Stueck.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Ausführung | durchlaufend |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (V4A) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Geeignet für Flanschstärke | 3.6 - 5.9 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 7 mm |
| Kurzbeschreibung | Klemmstück CE25 (Beutel mit 50 Stück) V4A |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 155 mm |
| Verpackungseinheit | 168 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 92 mm |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 25 mm² |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 104 mm |
| Breite | 104 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 660 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 70 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | sonstige |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 660 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | rot |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | ja |
| Ausführung | Hybridstecker CEE 7/7 (Typ E/F) |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1750 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440521 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | rot |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | ja |
| Ausführung | Kupplung CEE 7/3 (Typ F) |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 3000 |
| Mit Spannungsanzeige | ja |
| Mit Schnellverschluss | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 216 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | gebeizt und passiviert |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 5143 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Edelstahl |
| Gewicht | 0.75589787 kg/m |
| Ausführung | Edelstahl V2A (1.4301) |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 216 M | Menge übernehmen |