Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 216 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Kabelträgersystem aus Stahldraht, elektrolytisch-verzinkt nach DIN 50961, ohne Trennsteg, mit patentierter T-geschweißter Sicherheitskante, Maschengröße: 50 x 100 mm
Cablofil Schwerlast-Gitterrinne CF 54, Höhe 54mm, Breite 100mm, Lieferlänge 3000mm, Edelstahl V2A, mit Sicherheitskante
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 216 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73143900 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | gebeizt und passiviert |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 5143 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Edelstahl |
| Gewicht | 0.75589787 kg/m |
| Ausführung | Edelstahl V2A (1.4301) |
| Kurzbeschreibung | CF54/100S4 - Basket tray BS 3M SS304L |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | gebeizt und passiviert |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 2558 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Edelstahl |
| Gewicht | 0.6131432 kg/m |
| Ausführung | Edelstahl V2A (1.4301) |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 360 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | gebeizt und passiviert |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 10293 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Edelstahl |
| Gewicht | 1.1680772 kg/m |
| Ausführung | Edelstahl V2A (1.4301) |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 96 M | Menge übernehmen |