Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 144 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Kabelträgersystem aus Stahldraht, elektrolytisch-verzinkt nach DIN 50961, ohne Trennsteg, mit patentierter T-geschweißter Sicherheitskante, Maschengröße: 50 x 100 mm
Cablofil Schwerlast-Gitterrinne CF 54, Höhe 54mm, Breite 150mm, Lieferlänge 3000mm, elektrolytisch verzinkt, mit Sicherheitskante
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Gewicht | 1,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73143900 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 7713 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Farbe | Zink |
| Gewicht | 1.04277804 kg/m |
| Kurzbeschreibung | Gitterrinne CF 3000X150X54 Sendzimirverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 216 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 5143 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Farbe | Zink |
| Gewicht | 0.7785748 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 216 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 23.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Längs- und Winkelverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Passend für Gitterrinnendraht | 3.9 - 5.9 mm |
| Ausführung | Elektrolytisch verzinkt nach DIN 50961 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 8000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | einschnappbar |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Gelenkverbinder horizontal | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 50 mm |
| Ausführung | Elektolytisch verzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.000 ST | Menge übernehmen |
01360006
CABLOFIL CSN 200 GS Konsolen u. Zubeh. FAS-System
CSN 200 GS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 278 mm |
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 170 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 - 200 mm |
| Ausführung | sendzimirverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 850 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |