Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 528 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Schwerlastgitterrinne Typ CF30/150 EZ /m Kabeltraegersystem aus Stahldraht, elektrolytisch verzinkt nach DIN 50961, ohne Trennsteg, Seitenhoehe in mm: 30, Nennbreite: 150, Maschengroesse in mm: 50 x 100, Standard-Lieferlaenge in mm: 3000, mit patentierter T-geschweisster Sicherheitskante.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 528 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 1.082,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 30 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 3978 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Zink |
| Gewicht | 0.68326197 kg/m |
| Kurzbeschreibung | Gitterrinne CF 3000X150X30 Sendzimirverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |