Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 396 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Schwerlastgitterrinne Typ CF30/200 GC /m Kabeltraegersystem aus Stahldraht tauchfeuerverzinkt nach DIN 50976 - EN ISO 1461, ohne Trennsteg, mit patentierter T-geschweisster Sicherheitskante, Seitenhoehe in mm: 30, Nennbreite: 200, Maschengroesse in mm: 50 x 100, Standard-Lieferlaenge in mm: 3000.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 396 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 1.063,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 5293 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| Farbe | Zink |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 0.98407201 kg/m |
| Ausführung | tauchfeuerverzinkt |
| Kurzbeschreibung | CF30/200GC - Basket tray BS 3M HDG |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |