Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 240 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Schwerlastgitterrinne Typ CF30/300 V4A /m Kabeltraegersystem aus Edelstahl V4A (1.4404), ohne Trennsteg, mit patentierter T-geschweisster Sicherheitskante, Seitenhoehe in mm: 30, Nennbreite: 300, Maschengroesse in mm: 50 x 100, Standard-Lieferlaenge in mm: 3000.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 4,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 30 mm |
| Oberfläche | gebeizt und passiviert |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 L (1.4404) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 7953 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Edelstahl |
| Gewicht | 1.3639515 kg/m |
| Kurzbeschreibung | Gitterrinne CF 3000X300X30 V4A |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |