Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 66 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Cablofil Schwerlast-Gitterrinne CF 54, Höhe 54mm, Breite 400mm, Lieferlänge 3000mm, tauchfeuerverzinkt, mit Sicherheitskante
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 66 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 627,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 20413 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Farbe | Zink |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 3.17253573 kg/m |
| Ausführung | Tauchfeuerverzinkt |
| Kurzbeschreibung | Gitterrinne CF 3000X400X54, Tauchfeuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |