Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Gitterrinne CF 54/450 EZ L=3M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 450 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 646,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 22968 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Farbe | Zink |
| Gewicht | 3.26536574 kg/m |
| Kurzbeschreibung | Gitterrinne CF 54/450 EZ L=3M |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |