Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Cablofil Wandkonsole CS 300, Höhe 100mm, Länge 345mm, Belastung 700N (Wandmontage), Edelstahl V4A
Merkmale
| Länge | 360 mm |
| Breite | 51 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 11,62 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 100 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 - 300 mm |
| Kurzbeschreibung | Konsole CS 300 V4A |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 700 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |