Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Cablofil Montageprofil RCSN 1000, Länge 1000mm, Lochung 8,5x25, Lochabstand 50mm, Belastung 1000N, sendzimirverzinkt, mit patentierter schraubenlosen Schnellmontage der Gitterrrinne
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 51 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 270,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 15 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | S-Profil |
| Schlitzbreite | 40 mm |
| Lochbreite | 8.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Rail CS 1000 GS |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |