Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Cablofil Aufhängeschiene RCS für Gewindestangenmontage RCS 1000, Breite 51mm, Länge 10000mm, Lochung 8,5x40, Edelstahl V4A
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 51 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 15 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | S-Profil |
| Schlitzbreite | 40 mm |
| Lochbreite | 8.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Profil RCS 1000 V4A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |