Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schnellmontage-Profil, Nennbreite 2000 mm, in Edelstahl V2A zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten FAS-System (Fast Assembling System) einer oder mehrerer Gitterrinnen bis 2000 mm Gesamtbreite.
Merkmale
| Länge | 1994 mm |
| Breite | 68 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 540,96 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 25 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Tragfähigkeit | 1 kN |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | S-Profil |
| Schlitzbreite | 25 mm |
| Lochbreite | 8.5 mm |
| Kurzbeschreibung | FASP2000IN304L - FASPROFILE (RCSN2000S4) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |