Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ausleger CB 500 2,0kN V4A
Merkmale
| Länge | 534.7 mm |
| Breite | 37 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Edelstahl |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 136.9 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (1.4401) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 500 mm |
| Ausführung | Edelstahl V4A (1.4404) |
| Kurzbeschreibung | CB500S6 Compact bracket CB 500 SS316L |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 2000 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |