Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ausleger CB 600 1,6kN Tfvz
Merkmale
| Länge | 637.7 mm |
| Breite | 37 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 136.9 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Ausführung | Feuerverzinkt n. Fertigung |
| Kurzbeschreibung | CB600GC Compact bracket CB 600 HDG |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 1600 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |