Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Konsole, Nennlaenge 150 mm, in Edelstahl V2A , zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten Fast Assembling System (FAS) von Gitterrinnen bis 150 mm Breite. (Installation als Wand- und Stielausleger moeglich.)
Merkmale
| Länge | 228 mm |
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 8,26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 170 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 - 150 mm |
| Kurzbeschreibung | Console CSN 150 IN304L |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 1100 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |