Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur schraubenlosen Befestigung von Gitterrinnen bis 100, 200, 300 und 400 mm Breite. Installation als Wand- und Stielausleger möglich
Ausleger, Nennlaenge 300 mm, in Edelstahl V2A , zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten Fast Assembling System (FAS) von Gitterrinnen bis 300 mm Breite. (Installation als Wand- und Stielausleger moeglich.)
Merkmale
| Länge | 378 mm |
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 12,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 170 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 - 300 mm |
| Ausführung | Edelstahl V2A (1.4301) |
| Kurzbeschreibung | Ausleger CSN 300 0,73kN V2A |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 730 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |