Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 14.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Aufhängungsbügel CAQ 50 GS sendizimirverzinkt nach DIN EN 10142, zur Deckenbefestigung von Gitterrinnen der Breite 50 mm (in Kombination mit Ausleger UC 50 und Gewindestange).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 14400 |
| Gewicht | 1,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 58 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 mm |
| Kurzbeschreibung | Aufhängungsbügel CEQ 50 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 460 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |