Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Verbindungskit KITASSVS DC bestehend aus jeweils 50 Klemmen CE 25 VS mit Schraube TRCC 6x20 und Klemmen CE 30 ES mit Bundmutter EEC 6, tauchfeuerverzinkt nach DIN 50976. Verkaufseinheit: 50 Stueck.
Merkmale
| Länge | 9 mm |
| Verpackungseinheit | 400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 1,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Kurzbeschreibung | KITASSVS (CE25ES + CE30VS) - bag 50 pieces ZnL |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |