Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Patentierter Schnellverbinder EDRN, in Dacromet (Schutzschicht aus Zink und Aluminium, vergleichbar mit Tauchfeuerverzinkung nach DIN 50976 - EN ISO 1461). Verkaufseinheit: 50 Stueck.
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 8000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 3,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | einschnappbar |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Gelenkverbinder horizontal | ja |
| Ausführung | Tauchfeuerverzinkt |
| Kurzbeschreibung | EDRN fast splice ZnL |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |