Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Erdungsklemme Grifequip Aluminium, V4A
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | GRIFEQUIP - Liaison équipotentielle |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Oberfläche | galvanisch verzinnt |
| Werkstoff | Aluminium |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 55 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Befestigungslochung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 3.000 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
01244637
JACOB 50.620 PA7035 Kabelverschraubung PERFECT
50.620 PA7035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verpackungseinheit | 100.0 |
| Verpackungseinheit | 1200.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 8 mm |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -20 - 100 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.0 |
| Verpackungseinheit | 5000.0 |
| Höhe | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| Form | sechseckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |