Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ausleger, in Edelstahl V4A (1.4404), zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten Fast Assembling System (FAS) von Gitterrinnen bis 400 mm Breite. (Fuer senkrechte Wandmontage der Gitterrinnen moeglich).
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Auflageprofil |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Durchmesser | 13 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Tragfähigkeit | 1000 N |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | ja |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | Fixation verticale FV1 IN316L |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400564 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |