CABLOFIL CM586200 ZENTRALAUFHAENGER SCF 200 GS
CM586200 3599075862004 CM586200
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Zentralaufhaenger Typ SCF 200 GS, sendizimirverzinkt nach DIN EN 10 142, als Mittelaufhaengung, zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten Fast Assembling System (FAS) von Gitterrinnen der Breite 200 mm.
Merkmale
Länge 194 mm
Breite 61 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 2,97
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Deckenbügel
Höhe 26.3 mm