CABLOFIL CM586300 ZENTRALAUFHAENGER SCF 300 GS
CM586300 3599075863001 CM586300
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Zentralaufhaenger Typ SCF 300 GS, sendizimirverzinkt nach DIN EN 10 142, als Mittelaufhaengung, zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten Fast Assembling System (FAS) von Gitterrinnen der Breite 300 mm.
Merkmale
Länge 294 mm
Breite 61 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 4,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Deckenbügel
Höhe 26.3 mm