Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
41x41-Doppelschwerhaengestiel, Nennlaenge 1500 mm, tauchfeuerverzinkt nach DIN 50976 - EN ISO 1461 (zweiseitig, stufenlos montierbar).
Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 148,68 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | C-Profil doppelseitig |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 41 mm |
| Profilhöhe | 82 mm |
| Tragfähigkeit | 1.5 kN |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Kurzbeschreibung | 41x41 Doppelschwerlasthängestiel P41D1500 GC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |