Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
41X21 PROFIL 3000 mm R21S3000 V2A
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 41 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Gewicht | 4,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 21 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Materialstärke | 2 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | U-Profil |
| Schlitzbreite | 30 mm |
| Lochbreite | 13 mm |
| Kurzbeschreibung | Channel 41X21 S 3000 SS304L |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |