Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Schutzhaube CP 100 V2A, in Edelstahl V2A (1.4301), fuer Gitterrinnenbreite 100 mm, Standard-Lieferlaenge: 2000 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 1,69 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberteilbreite | 2000 mm |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Kurzbeschreibung | SCHUTZH CP 2000X100 V2A |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |