Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Schutzhaube CP 300 GC, tauchfeuerverzinkt nach DIN 50976 - EN 1461, fuer 300 mm Gitterrinnenbreite, Standard-Lieferlaenge: 2000 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 154,64 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Deckelklammer |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Oberteilbreite | 300 mm |
| Kurzbeschreibung | Couvercle fil CP 300 2M GC |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |