Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Schutzhaube CP 600 GS, sendzimrverzinkt nach DIN EN 10 142, fuer 600 mm Gitterrinnenbreite, Standard-Lieferlaenge: 2000 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 321,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.75 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Deckelklammer |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Oberteilbreite | 600 mm |
| Kurzbeschreibung | Couvercle fil CP 600 2M GS |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |