Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
für Schwerlastgitterrinnen mit Kantenhöhe 30 mm bzw. 54 mm, mit Umbiegelasche zur Schnellmontage
Trennsteg Typ COT 50 V2A /m, in Edelstahl V2A (1.4301), fuer Schwerlastgitterrinnen mit Kantenhoehe 54 mm, Seitenhoehe in mm: 50 mm, Standard-Lieferlaenge in mm: 3000.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 48 mm |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | ja |
| Befestigungslochung | ja |
| Farbe | Edelstahl |
| Ausführung | Edelstahl V2A (1.4301) |
| Kurzbeschreibung | Trennsteg 3000x50 V2A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |