Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32802266
CEAG 155-000-013 Einlegepiktogramm PU
PICTOGRAM ATLANTIC LED S - ISO
8714112074867
155-000-013
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Atlantic LED SC Piktogramm,Atlantic LED S Piktogramm Unten, ISO
Merkmale
| Länge | 254.5 mm |
| Breite | 124.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059200 |
| Ausführung | Einlegeblatt/-platte |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Richtung | nach unten |
| Erkennungsweite | 24 m |
| Materialstärke | 0.25 mm |
| Kurzbeschreibung | PIKTOGRAMM ATLANTIC LED S - ISO - C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
10800316
Kabel/Leitungen J-Y(ST)Y 2X2X0,8 Lg grau Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Leiter-Durchmesser | 0.8 mm |
| Schirm über Verseilung | Folie |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Anzahl der Verseilelemente | 2 |
| Außendurchmesser ca. | 6.1 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 5,10 |
| Ausführung | 2 x 2 x 0,8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6300 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Tiefe | 10.9 mm |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 60 mm |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.300 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 5550 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | schwer (Klasse 4, 1250 N) |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 18 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Installation im Freien | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 M |
| Bestellschritt | 30 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 5.550 M | Menge übernehmen |
32824578
CEAG 40071354890 Atlantic LED S CG-S, einseit
Atlantic LED D CG-S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 303 mm |
| Breite | 136 mm |
| Höhe/Tiefe | 62 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Leistungsfaktor | 0.59 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Schraubanschluss |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Fassung | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| RAL-Nummer Gehäuse | 7001 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Wandanbau |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Mit Fernschalteranschluss | ja |
| Erkennungsweite | 24 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |