Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32827902
CEAG 40042071603 ERSATZSCHLÜSSEL FÜR RAFI 3.1
ERSATZSCHLÜSSEL FÜR RAFI 3.130
4012539371762
40042071603
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton DualGuard-S Ersatzschlüssel für RCM-Fernanzeige
Merkmale
| Länge | 0.001 mm |
| Breite | 0.001 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 0.001 mm |
| Kurzbeschreibung | Ersatzschlüssel für RCM Ferndisplay |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111131 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |