Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32827869
CEAG 40071347137 CG-S/USB-INTERFACE 128X71X23
CG-S/USB-INTERFACE 128X71X23MM
4012539333487
40071347137
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton CG-S/USB Schnittstellen Box, Aufputzgehäuse, ohne Lizenzschlüssel, Ersatzteil
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Breite | 152 mm |
| Höhe/Tiefe | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | CG-S/USB-INTERFACE 128X71X23 MM 5 V 100MA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |