Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32829021
CEAG 40071352419 V-CG-SLS 28 (ohne Verp.)
V-CG-SLS 28 (without packaging
4012539334521
40071352419
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton LED-Versorgungsmodule inklusive CG-S Module LED-Versorgung und Überwachungsmodul V-CG-SLS 28 (ohne Verpackung)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 42 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 21 mm |
| Kurzbeschreibung | V-CG-SLS 28 (ohne Verpackung) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |