Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32827767
CEAG 40071352900 3503.1 LED CG-S Edelstahl
3503.1 LED CG-S Edelstahl
4012539323068
40071352900
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton 3503.1 LED CG-S Edelstahl
Merkmale
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Länge | 201 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe/Tiefe | 28 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 4.4 W |
| Leistungsfaktor | 0.6 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | 3503.1 LED CG-S |
| Montageart | Einbau |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 470 lm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| Einbauhöhe/-tiefe | 30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Energie-Spektrum | A - G |