Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32804193
CEAG 40071353260 GuideLed 1x811 1-8h/D CGLine
GuideLed 1x811 1-8h/D CGLine+
4012539344216
40071353260
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton GuideLed Montageset für 10811 und 11811, Rettungszeichen, 20 m, Wandmontage, CGLine + Technologie, LED, Dauer-/Bereitschaftsbetrieb, IP20, 1/3/8 Stunden wählbare Betriebsdauer, erfordert LED-Panel
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94054039 |
| Kurzbeschreibung | GuideLed 1x811 1-8 h/D CGLine + Wandmontage |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32802321
CEAG 40071354502 LED-Pikto 1-seitig PU 20m
GuideLed 20m PU ISO 7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | sonstige |
| Richtung | nach unten |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32802334
CEAG 40071354507 LED-Pikto 2-seitig PU/BL 20m
GuideLed 20m PU/BL ISO 7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | sonstige |
| Doppelseitig | ja |
| Richtung | sonstige |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32802325
CEAG 40071354532 LED-Pikto 1-seitig PU 30m
GuideLed 30m PU ISO 7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 325 mm |
| Breite | 185 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | sonstige |
| Richtung | nach unten |
| Erkennungsweite | 30 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32816149
CEAG CTR160CGL2KS CGline+ web compact control
CGLine+ Web Compact controller
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 203 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Höhe | 288 mm |
| Leistungsaufnahme | 21 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111131 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |