Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32804280
CEAG 40071353264 GuideLed 10821 1-8h/D CGLine
GuideLed 10821 1-8h/D CGLine+
4012539344254
40071353264
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton GuideLed Montageset für 10821, Rettungszeichen, 20 m, Deckenmontage, CGLine + Technologie, LED, Dauer-/Nichtdauerbetrieb, IP20, 1/3/8 Stunden wählbare Betriebsdauer, erfordert LED Panel
Merkmale
| Länge | 227 mm |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Kurzbeschreibung | GuideLed 10821 1-8 h/D CGLine + Deckenm.. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32802334
CEAG 40071354507 LED-Pikto 2-seitig PU/BL 20m
GuideLed 20m PU/BL ISO 7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | sonstige |
| Doppelseitig | ja |
| Richtung | sonstige |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32802330
CEAG 40071354503 LED-Pikto 2-seitig PL/PR 20m
GuideLed 20m PL/PR ISO 7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | sonstige |
| Doppelseitig | ja |
| Richtung | sonstige |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |