Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32828253
CEAG 40071354292 SCHEIBE PU ISO 7010 RZ134
SCHEIBE PU ISO 7010 RZ134
4012539338536
40071354292
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton 134 CG-S PU Scheibe mit Piktogramm nach ISO 7010
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Breite | 65 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einlegeblatt/-platte |
| Materialstärke | 2 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Richtung | nach unten |
| Erkennungsweite | 12 m |
| Kurzbeschreibung | SCHEIBE PU ISO 7010 RZ134 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |