Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32828185
CEAG 40071354391 PIKTOGRAMMFOLIEN 22021 ISO 7
PIKTOGRAMMFOLIEN 22021 ISO 701
4012539338512
40071354391
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Style 22021 CG-S (1 jeweils PL, PR, PU, BL), gemäß ISO 7010, Ersatz
Merkmale
| Länge | 330 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | PIKTOGRAMMFOLIEN 22021 ISO 7010 STYLE |
| Ausführung | Einlegeblatt/-platte |
| Materialstärke | 0.1 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Richtung | sonstige |
| Erkennungsweite | 32 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |