Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32802320
CEAG 40071354501 LED-Pikto 1-seitig PR 20m
GuideLed 20m PR ISO 7010
4012539328711
40071354501
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Piktogrammscheiben zur Komplettierung der Einzelbatterieleuchten GuideLed CGLine. Einseitige Ausführung inklusive 3-Chip-LEDs. Erkennungsweite beachten.
Eaton LED-Piktogramm für GuideLed 10011/10012/10013 CG-S, Pfeil rechts (PR) gem. ISO 7010, 20 m
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94056020 |
| Ausführung | sonstige |
| Richtung | rechts |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Kurzbeschreibung | Eaton GuideLed 20 m Piktogramm rechts, ISO 7010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |