Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32802321
CEAG 40071354502 LED-Pikto 1-seitig PU 20m
GuideLed 20m PU ISO 7010
4012539328728
40071354502
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Piktogrammscheiben zur Komplettierung der Einzelbatterieleuchten GuideLed CGLine. Einseitige Ausführung inklusive 3-Chip-LEDs. Erkennungsweite beachten.
Eaton LED-Piktogramm für GuideLed 10011/10012/10013 CG-S, Pfeil unten (PU) gem. ISO 7010, 20 m
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94056020 |
| Ausführung | sonstige |
| Richtung | nach unten |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Kurzbeschreibung | Eaton GuideLed 20 m Piktogramm unten, ISO 7010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | orange |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
11001461
Kabel/Leitungen NHXMH-J 3X1,5 R100 DCA
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 9.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 11,00 |
| Gewicht | 110 kg/km |
| Ausführung | 3 x 1,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
32824573
CEAG 40071356731 GuideLed SL 13021.2 CG-S Dec
GuideLed SL 13021.2 CG-S Decke
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 44 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 3.9 W |
| Leistungsfaktor | 0.59 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Einbaubreite | 80 mm |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Einbaulänge | 80 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 320 lm |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9016 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Einbau |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Mit Fernschalteranschluss | ja |
| Einbauhöhe/-tiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32824567
CEAG 40071353641 Montageset für GuideLed 1001
GuideLed 1x011 CG-S Wandmontag
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Breite | 115 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32802334
CEAG 40071354507 LED-Pikto 2-seitig PU/BL 20m
GuideLed 20m PU/BL ISO 7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | sonstige |
| Doppelseitig | ja |
| Richtung | sonstige |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |