Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32828315
CEAG 40071354552 Style Wandausleger (ohne Sch
Style Wandausleger (ohne Schne
4012539362654
40071354552
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Style LED CG-S Leuchte Wandausleger (ohne Schnellmontagesatz) für die Verwendung mit Leuchten, die bereits mit einem Schnellmontagesatz geliefert wurden oder für Leuchten in IP54-Ausführung
Merkmale
| Länge | 0.001 mm |
| Breite | 0.001 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 0.001 mm |
| Kurzbeschreibung | Style Wandausleger 90°(ohne Schnellmontage) |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ausleger |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |