32808935
CEAG 40071354590 CrystalWay 19821 1-8h/D CGLi
CrystalWay 19821 1-8h/D CGLine
3660191602321
40071354590
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton CrystalWay 19821 1-8 h/D CGLine+, IP42 20 m
Merkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 40 - 5 °C |
| Länge | 231 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe/Tiefe | 133 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 2.5 W |
| Leistungsfaktor | 0.7 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94054039 |
| Montageart | Wandanbau |
| Fassung | ohne |
| Einbaubreite | 47 mm |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Einbaulänge | 202 mm |
| Mit Fernschalteranschluss | ja |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 3 lm |
| Nennbetriebsdauer | 1 - 8 h |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 24 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Mit Piktogramm | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 155 mm |
| Nennstrom | 3 mA |
| Kurzbeschreibung | CrystalWay 19821 1-8 h/D CGLine+ |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Energie-Spektrum | A - G |
Weitere Empfehlungen für Sie:
04616926
BUSCH-JAEGER 6851/22-135 Wächter 220° BT Anthrazit
6851/22-135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 280 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Höhe | 124.4 mm |
| Tiefe | 157.75 mm |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Wandmontage | ja |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Überbrückungsschalter | ja |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | ja |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Zwangseinschaltung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Max. Reichweite frontal | 16 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 16 m |
| Scanwinkel | 220 ° |
| Anzahl der Schaltzonen | 336 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ansprechhelligkeit | 0.5 - 1000 lx |
| Erfassungswinkel horizontal | 220 - 8 ° |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -30 - 30 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -40 - 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 280 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144011 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Nennspannung | 230 V |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einschaltverzögerung | 40 s |
| Ausschaltverzögerung | 100 s |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10 A |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausschalthelligkeit | 2000.0 - 3 lx |
| Einschalthelligkeit | 2000.0 - 3 lx |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Betriebstemperatur | -5 - 30.0 °C |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Ausführung | mit Schaltverzögerung |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -25 - 35 °C |
| Länge | 1555 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 123 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 37 W |
| Leistungsfaktor | 0.96 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 34 W |
| Ausführung des Rasters | hochglänzend |
| Lichtfarbe | weiß |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 37 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 22 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 3.5 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 5 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| Nennstrom | 160 mA |
| Blendbegrenzung (UGR) | 22.7 |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32804441
CEAG 40071354879 LED Einzelbatterieleuchte
Outdoor Wall 1-8h/D CGLine+ H
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 35 °C |
| Länge | 303 mm |
| Breite | 184 mm |
| Höhe/Tiefe | 160 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 9.3 W |
| Leistungsfaktor | 0.91 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 225 lm |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9001 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Wandanbau |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | sonstige |
| Mit Fernschalteranschluss | ja |
| Nennbetriebsdauer | 1 - 8 h |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |